125*5^-2 подробно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
125* 5^{-2} = 125* 0,04= 5

Ответ: 5
Отвечает Свищёва Настя.
125* 5^-2=125*1/25=5