Арбуз весом 8 кг разделили поровну между 15 школьниками ,а арбуз весом 11 кг разделили поровну

между 20 школьниками. Часть какого арбуза, первого или второго,весила болше РЕБЯТ СРОЧНО НУЖНО УМОЛЯЮ ♡

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
8/15=0,5(3) кг
11/20=0,55 кг
часть 11 килограмового тяжелее