Помогите решить а) (c-4)*(c+1)-(c-2)² б) при c=0,012


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Софья.
(с²+с-4с-4)-(с²-4с+4)=с²-3с-4-с²+4с-4=с-8
0,012-8=-7,988
Отвечает Запорожченко Дима.
(0,012-4)*(0,012+1)-(0,012-2)²
(-3,988)*(1,012)-(9)
Ответ:-13,035856

По идее)