Помогите В пищу взрослый употребляет 2 л воды а дети 1 л.На еду уходить 10 л.На хозяйственные

нужды 10 л.Сколько будет литров за неделю за месяц за год

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
Получается 2+1+10+10=23 за день
23*7= 161 за неделю
23*30= 690 за месяц
23*365=8,395л за год