Вычислите 54*(-1\3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
54 • (-1/3) ^3 = 54•(-1/27) = - 54•1/27= -2
Отвечает Гусева Катёна.
54×(-1/3)³= - 54×1/27= -54/27= -2