Решите уравнение 4,2x+3,8x-1,6=54,4


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Василий.
4,2x+3,8x-1,6=54,4
8x=
54,4+1,6
8x=56
x=56:8
x=7
Отвечает Макаров Наурызбек.
4.2x+3,8x=54.4+1.6
8x=56
x=56/8
x=7