СОС СРОЧНО ПЖ НАРОД 4, 36: (3, 15+2, 3) +(0, 792-0, 78) *350


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

 4,36/(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350=5

1)3.15+2.3=5.45

2)0.792-0.78= 0.012

3)4.36/ 5.45=0.8

4)0.012*350=4,2

5)0.8+4.2=5