Преобразуйте выражения в многочлен (a-4)2+a(a+8) x(x-7)+(x+3)2 (b+4)b-(b+2)2


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1)2а-8+а^2+8а=а^2+10а-8
2)х^2-7х+2х+6=х^2-5х+6
3)b^2+4b-2b-4=b^2-2b-4