3,5х^6у^-4•2х^-4у^9 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самков Олег.

3.5 {x}^{6}  \times  {y}^{ - 4}  \times 2 {x}^{ - 4}  \times  {y}^{9} = 7 {x}^{6 - 4}   \times  {y}^{9 - 4}  = 7 {x}^{2}  \times  {y}^{5}  = 7 {y}^{5}  {x}^{2}