-1-4x-4x^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
-1-4x-4x^2=-4x^2-4x-1=-4x^2-2x-2x-1=-2x(2x+1)-(2x+1)=-(2x+1)(2x+1)