1) При возведении в степень (17−b)^2 получается... 2) Разложи на

множители 64y^2+16y+13) Выполни умножение:(3x^3−7y^2)⋅(3x^3+7y^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.
1). (17-b)^2=289-34b+b^2 \\ 2). 64y^2+16y+1=(8y+1)^2 \\ 3). (3x^3-7y^2)(3x^3+7y^2)=9x^6-49y^4