На сколько может диться нацело 2 в 12 степени + 5 в 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
2^{12}+5^3=4096+125=4221
Натуральные делители: 1, 3, 7, 9, 21, 63, 67, 201, 469, 603, 1407, 4221