(2 корень из 5 - 3) (2корень из 5 +3)


Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.
(2 \sqrt{5} - 3)(2 \sqrt{5} + 3) =
4 \times 5 - 9 = 20 - 9 = 11
Ответ: 11
Отвечает Лескин Иван.
Все решение на листочке)

Ответ : 11

удачи :)