В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по разной цене Какова наименьшая

цена за килограмм рыбы среди данных в таблице видов? 200Г-106р 250г-158р 300г-240р 200г-120р Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.
1) 106×5=530
2) 158×4=832
3) 240:3×10=800
4) 120×5=600
Ответ: 530