В магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова

наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблицы видов. Упаковка цена за уп. 200г 106руб 250г 158руб 300г 240руб 200г 120руб

Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.
200*5=1 кг и 106*5=530 руб
250*4=1кг и 158*4=632 руб
300 не делиться поэтому 300/3=100 100*10=1кг и 240/3=80 80*100=800руб
200*5=1кг и 120*5=600руб
Наименьшая цена у первого сыра