В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене .Какова

наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов? 250г 54 руб , 200г 62 руб , 300г 66 руб, 200г 75 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
(1000 : 250) * 54 = 4 * 54 = 216 (руб.)
(1000 : 200) * 62 = 5 * 62 = 310 (руб.)
(1000 : 300) * 66 = 3,3 * 66 = 220 (руб.)
(1000 :200) * 75= 5*75 = 375 (руб.)

1 кг = 1000 г.

Следовательно, 216 рублей - наименьшая цена за килограмм.

Ответ: 216 рублей - наименьшая цена за килограмм сыра. 

Удачи! 
Отвечает Джафаров Эльдар.
54*4=216 руб за кг
62*5=310 руб за кг
66*3,3=218 руб за кг
75*5=375 руб за кг
Ответ:наименьшая цена за КГ-216 рублей