4a2+2b=10,-2a + 7b=9,-7x+2y=-3,-4x+5y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Крашеница Ксения.
4a*2+2b=10
8a+2d=10
8a=10-2b
a=5/4-1/4b
a=5/4-1/4b