Решите уравнения пожалуйста x^2-4x=0 ; 7x-x^2=0 ; x^2=3x буду оч благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
1) х(х-4)=0 х1=0 х2=4
2) х(7-х)=0 х=0 х=7
3) х2-3х=0 х(х-3)=0 х=0 х=3