Хотя бы некоторые решите, буду благодарен))) Решите уравнение √x-6=√x+12 ____ Найдите корни

уравнения√х+25=х+5 _______ _______ Решите уравнение √2х²-6х+9=√2х²+3х-18 ________ Решите уравнение 3х+4=√8х²+22х+15 ___ Найдите корни уравнения √(х-8)²=8-х __ Решите уравнение (х-2)√х-1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.
1.√(x-6)=√(x+12) (все выражения под корнем )
x-6=x+12
-6=12
x
∈∅

2. √(х+25)=х+5 
x+25=x
²+10x+25
x=x²+10x
x-x²-10x=0
-9x-x²=0
-x*(9+x)=0
-x=0
9+x=0

x=0
x=-9
 otvet = 0

3.  (х-2)√х-1=0
x-2=0
√(x-1)=0

x=2
x=1
otvet: x=1 , x=2
Отвечает Ганч Даниил.
Ответ:.........................