ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ На графике функции- углы y=x^2-3x найдите точки у

которых абсцисса и ордината равны.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
Y=x^2-3x    y=x    x=x^2-3x   
 x^2-4x =0   x(x-4)=0   x1=0   x2=4