График функции y= 1х + 1 проходит через точку а) абсцисса которой 0. Какова ордината той тооб)

абсцисса которой 6. Какова ордината мой точкив) абсцисса которой 7. Какова ордината этой точки​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

а)y=1*0+1=1

б)y=1*6+1=7

в)y=1*7+1=8