Ребята, это задание для вас. БАЛА График функции y = 11х + 1 проходит через паруа) абсцисса

которой 0. Какова ордината этой онобі абсцисса которой 6. Какова ордината на токав) абсцисса которой 7. Какова ордината. Той помо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

Ответ:

1) x = 0

y = 11×0+1= 1

2) x =6

y= 11×6+1= 67

3) x = 7

y = 11×7+1= 78