Найдите значение выражения 6 в 23 степени и всё это в 5 степени разделить на 6 в 113 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
1) ( 6 ^ 23 ) ^ 5 = 6 ^ 115
2) 6 ^ 115 : 6 ^ 113 = 6 ^ 2 = 36
Ответ 36
Отвечает Владимирова Кристина.
Там все просто... 25 умножаем на 5 (равно 115) и сокращаем. Сокращение я тебе представила в виде дроби , чтобы легче было осознать , что я сделала )