Найдите корень уравнения: у^2 - (y+4)^2 = 16 Даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.
Y²-(y+4)²=16
y²-y²-8y-16=16
-8y=32
y=-4
Ответ: -4
Нажми спасибо )
Отвечает Кизатов Темирлан.
Y²-(y+4)²=16
y²-y²-8y-16=16
-8y=32
y=-4
Ответ: -4