Помогите решить плиз срочно!!!уравнение, хотя бы одно из них 5-2(х-1) =4-х(7х+1) - (9х+3)

=52(8х-7) =18-4(5-4х)

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
5-2х+2=4-х
5+2-4=2х-х
х=3

-2х=7
2х=-7
х=-3.5


16x - 14 = 18 - 20 + 16x
16x - 16x = 18 - 20 + 14;

0 = 12.

Делаем вывод, что уравнение не имеет решений.