Найти значение выражения: у^2-2у+1 при у=801


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.
Сарайчикам по формуле (фсу): (у-1)^2=(801-1)^2=800^2=640000
Отвечает Попов Юра.
(y-1)^2=0
y-1=0
800^2=640000