Помогите решить 11/14* корень из 3 целых 29/121 : на корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.
 \frac{11}{14} * \sqrt{3 \frac{29}{121} }: \sqrt{2}= \frac{11}{14}* \sqrt{ \frac{392}{121*2} } = \frac{11}{14}* \sqrt{ \frac{196}{121} }= \frac{11}{14}* \frac{14}{11} =1