Решите уравнение. (Х+3)²+(2-Х)(2+Х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.
(x+3)^2+4-x^2 =0
x^2+6x+9+4-x^2=0
6x=-13
x=-13/6
Отвечает Жомартов Алибек.
(Х+3)²+(2-Х)(2+Х)=0
Х²+6Х+9+4-Х²=0
6Х+13=0
6Х=-13
Х= 13/6