Первое число равно 1,92 что составляет 30%второго числа найдите произведение 1 и 2 чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
Произведение чисел равно : 1,92 * (19,2 / 30/100) = 1,92 * 6,4 = 12,288