Найдите значение выражения х+10у при х=-1,5 и у=-1/5 (одна пятая) Решите пожалуйста))))


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
Х+10у= -1,5+10*(-1/5)=-1,5-2=-3,5