Разложите на множители х^2 – 4х + 4 помогите пожалуйста, не могу разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Но это же формула полного квадрата!
х^2 – 4х + 4=(x-2)^2=(х-2)*(x-2)