Разложите на множители вариант 1 a^2-14ab+49b^2 49a^2+14ab+b^2 4a^2-4ab+b^2 36z^2+48zx+16^2

25a^2b^2+10ab+1 c^2-2ck^3+k6

Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.
A^2-14ab+49b^2=(a-7b)^2
49a^2+14ab+b^2=(7a-b)^2
4a^2-4ab+b^2=(2a-b)^2
36z^2+48zx+16^2=12z(3z-4x)+256
25a^2b^2+10ab+1=(5ab+1)^2
c^2-2ck^3+k^6=(c-k^3)^2