Реши уравнение (7x−13)2−2(7x−13)+1=0 (получившуюся дробь не сокращай, записывай в возрастающем

порядке) Ответ: x= -

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Крістіна.
49x²-182x+169-14x+26+1=0
49x²-196x+196=0  :49

x²-4x+4=0
D=16-4*4*1=16-16=0
x1,2=4/2*1=4/2=2
Отвечает Некрашевич Диана.
(7x-13)2-2(7x-13)+1=0
14x-26-14x+26+1=0
ответ 1