Во сколько раз число 5000 меньше числа 25000000? В ответе запишите число в стандартном виде.


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Савватий.
Х=5000=5*10^3
y=25000000=2,5*10^7
y/x=2,5^10^7/5*10^3=5*10^3