Запишите число 142 млн. в стандартном виде Запишити число 0,00348 в стандартном виде Запишите

значение частного 0,00044:22 в стандартном виде Во сколько раз число 5000 меньше числа 25000000? В ответе запишите число в 9 стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

142млн=1,42*10^8 0,00348=3,48*10^-3