Найдите значение выражения ав/(а-с) при а = - 3, в = 5, с = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
 \frac{(-3)*5}{-3-8}=\frac{-15}{-11}=\frac{15}{11}=1 \frac{4}{11}