Упростите выражения: А) 5а-4б+6а+3б Б) 7(5-у)+3(у-7) В) 4(3а-с)-3(5а-2с) Г) 4+Х-(4х-3)

ПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Коліда Софія.
А)11а-б
б)35-7у+3у-21=14-4у
в)12а-4с-15а+6с=2с-3а
г)4+х-4х+3=7-3х