5/16:(-3/8) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
\\=-\frac{5}{16}*\frac{8}{3} =-\frac{5}{6}
Отвечает Запоточна Дарья.
-(5*8/16*3)= -40/48= -5/6