Найти значение выражения, если можно с объяснением пожалуйста (-10)^3+(-10)^2+(-10)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
(-10)³ +(-10)²+(-10)⁰ = - 1 000 + 100 + 1 = - 900 + 1 = - 899.
Отвечает Блинова Кристина.
(-10)^3+(-10)^2+(-10)^0 = 1000+100+1= -899