Решите систему уравнений 3x-y=7 5x-8y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.
У=3х-7
5х-24х+56=-1
-19х=-57
Х=3
У = 9-7=2
Ответ х= 3 у = 2 или (3;2)