4(3-x)-11=7(2x-5) Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.
.............................

Отвечает Тузелханов Оспан.
12-4х-11=14х-35
-4х-14х=11-12-35
-18х=-36
х=-36:(-18)
х=2