Разложите на множители: 3х2у + 9ху2 ; 25а – а3 . Помогите с решением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.
3*2у+9*у2=6у+18у  ;  25а-3а=(25-3)а=22а
Отвечает Сергеева Алёна.
3x2y+9xy2=2xy(3+9)25a-a3=a*(5-a)(5+a)