Найдите значение выражения (2/5-3/4)÷1/10+3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.
(2/5-3/4):1/10+3,1
1)2/5-3/4=-1/5
2)-1/5:1/10=-2
3)-2+3,1=1,1
Ответ:1,1