1/2log корень из 21 9+log21 49 log6 5*log5 8+log6 27


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.
 \frac{1}{2}log_{ \sqrt{21} } 9+log_{21}49= log_{ \sqrt{21} }  \sqrt{9} +log_{21}49 =log_{21}9+log_{21}49= log_{21}9*49 = log_{21}441 = log_{21}21^2=2*log_{21}21=2*1=2


log_65*log_58+log_627 =  log_65* \frac{log_68}{log_65}+log_627=log_68+log_627= log_68*27=log_6216=log_66^3=3*1=3