Решить 2 примера1) 7х/6 - 5х/18 = 4/27 3) -х/8 + 1 = х/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

-х/8³+1²⁴=х/12²

-3х+24=2х

-3х+2х=-24

-х=-24

х=24

Объяснение:

Возможно неправильно!