Укажить точку що НЕ належить графику ривняння x+y=6 A 6,0 Б 6,1 B 2,4 Г 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

А (6,0)- принадлежит

6+0=6

Б(6,1)- не принадлежит

6+1≠6

В(2,4)-принадлежит

2+4=6

Г(4,2)-принадлежит

4+2=6