Упростите выражение [email protected]+sin^[email protected]/1-sin^[email protected]


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Доминика.
 \frac{cos2a+sin^2a}{1-sin^2a} = \frac{cos^2a-sin^2a+sin^2a}{cos^2a}  =\frac{cos^2a}{cos^2a}=1