Вычислите 36корень6tgп/6sinп/4


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

 36\sqrt{6}  tg\frac{\pi}{6}  \sin\frac{\pi}{4}  =36\sqrt{6} \cdot\frac{1}{\sqrt{3}}  \cdot\frac{1}{\sqrt{2}}  =36