5x-9=3помогите решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Дарья.
5x-9=3
5x= 12
x= 12/5
x= 2.4
Отвечает Петров Егор.
5х-9=3
5х=3+9
5х=12
х=12:5
х=2,4
Ответ:2,4