1. Решите уравнение 3х-2(х+4)=5 2.Преобразуйте в многочлен (5b-7а) (все в квадрате) 3.Разложите

на множители 2х+у(в квадрате)-х(в квадрате)+2у

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
1) 3х-2(х+4)=5
3х-2х-8=5
х=5+8
х=13
Отвечает Цех Наташа.
1)3х-2х-8=5
х=13
2)(5b-7a)^2=25b^2-70ab+49a^2
3)-